Ö Ausgabe 1850 gestempelt/Briefstück - 2 Kr. schwarz,3 Kr. rot,
6 Kr. braun und 9 Kr. blau, 3 waagr. und 1 senkr. meist sehr schöne Dreierstreifen! F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2018 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2018 |